Победа будет за нами!

10 января гуманитарный груз от шегарцев был доставлен на Донбасс

«Все собранные вещи и средства пошли НАШИМ. Всем добра, победы и скорейшей победы. Всем кланяюсь. Храни всех Господь!» – написал в Телеграме «Дядя Саша» (позывной), который поблагодарил сибиряков от имени бойцов.

Бойцы отправили видео, на котором можно увидеть процесс сортировки и распределения помощи по подразделениям, где служат томичи и ребята из Томской области. Видео и фото можно посмотреть в Телеграм-канале редакции. По понятным причинам лица бойцов скрыты.

«В прифронтовой полосе продолжается работа по распределению помощи по подразделениям. Ещё немного и ребята оденут тёплые носочки, попьют чай со сладостями, почитают письма от детей. А уже после отдыха, с помощью переданных технических средств: раций, тепловизоров, квадрокоптеров, прицелов, будут громить врага. Бойцы чувствуют вашу поддержку и на словах, и на деле. А значит, Победа будет за нами!» – такое сообщение 10 января пришло от участников СВО, которые от души поблагодарили земляков за помощь.Вчера казаки Томского отдельского казачьего общества забрали в редакции «Шегарского вестника» очередную партию гуманитарной помощи для отправки нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции. В составе груза – одежда, продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты. Также мы передали казакам денежные средства, которые земляки принесли для покупки обмундирования и снаряжения для военнослужащих.

Подробности – в газете “Шегарский вестник ” № 4 от 17 января 2023 года