В ШСОШ № 2 награждены лучшие ученики и спортсмены

В первый учебный день после новогодних праздников в Шегарской СОШ № 2 состоялось награждение победителей муниципального конкурса на соискание премии «Лучший ученик года» и «Лучший спортсмен года», сообщается на сайте учреждения.

На торжественной линейке педагогов и учащихся поприветствовала и поздравила с началом новой учебной четверти директор школы Наталья Шараева, после чего состоялось награждение лучших учеников за достигнутые успехи.

Начальник Управления образования Администрации Шегарского района Татьяна Малыщенко в торжественной обстановке вручила дипломы победителей конкурса на соискание премии Шегарского района «Лучший ученик года» десятикласснице Валерии Сваровской и ученице девятого класса Альбине Шувариковой в номинации «Лучший ученик среднего общего образования».

Дипломанты А. Шуварикова и Н. Царёв с директором СОШ № 2 Н. В. Шараевой и начальником управления образования Т. Н. Малыщенко

Учащийся десятого класса Никита Царёв признан лучшим спортсменом года и был награждён дипломом победителя в номинации «Лучший спортсмен образовательной организации».

http://sheg-school2.edu.tomsk.ru/itogi-munitsipalnogo-tvorcheskogo-konkursa-dlya-obuchayushhihsya-obshheobrazovatelnyh-uchrezhdenij-shegarskogo-rajona-kraj-rodnoj-navek-lyubimyj/