От безопасности до дорог

26 мая в Анастасьевском поселении, объединяющем восемь населённых пунктов, состоялся первый в этом году выездной приём представителей районной администрации. Жители имели возможность напрямую пообщаться с руководством района и задать волнующие вопросы.

Подробности читайте в «Шегарском вестнике» № 22 от 30 мая 2026 г.