
Коллектив Шегарского лесничества во главе со своим руководителем Алексеем Углевым совместно с педагогами и учащимися Бабарыкинской средней школы присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Сад Памяти» и высадили саженцы деревьев в районе села Бабарыкино.
Фото в нашем канале в Мах https://max.ru/id7016000305_biz/AZ4rLTgnW3A
