Саженцы памяти

8 мая, в канун Дня Великой Победы, активисты из села Мельниково провели замечательную акцию по высаживанию саженцев в Парке Победы. Мероприятие собрало более семидесяти неравнодушных человек, среди которых было много жителей райцентра, пришедших целыми семьями.

Инициатива организовать такую значимую акцию принадлежит жительнице райцентра Виктории Булдаковой, которая предложила эту идею воспитанникам своего танцевального клуба. Однако откликнулись на призыв не только родители и родственники юных танцоров, но и многие другие жители села Мельниково, продемонстрировав единство и стремление внести свой вклад.

Подробности читайте в «Шегарском вестнике» № 20 от 16 мая 2026 г.

Видеоролик с мероприятия в нашем канале в МАХ https://max.ru/id7016000305_biz/AZ4k1QRWbT0